Конкурс видео-обзоров от сайта www.cosmobrand.ru

Бесплатные образцы и пробники - Конкурсы
25.07.16 11:27

ДРУЗЬЯ! сайт COSMOBRAND.RU объявляет начало Конкурса видео-обзоров бесплатных предложений, полученных по почте! Предлагаем поделиться радостью получения бесплатного с единомышленниками, которые понимают вас как никто другой!

Прием работ ведется постоянно! Каждый месяц определяются ПОБЕДИТЕЛИ: автор самого лучшего видео (по числу лайков на нашем канале ютуб); авторы самых интересных и оригинальных роликов (по мнению организаторов); самые активные участники, которые также получат призы от сайта Бесплатные образцы и пробники cosmobrand.ru.

ПРИЗЫ: Beauty-нямки (наборы косметики, пробников и шоколадок)
*Доставка призов будет осуществляться Почтой России за наш счет. Победители в праве получить денежный аналог в размере от 100 до 500 рублей, в зависимости от номинации.

Все конкурсные работы будут размещены на ЮТУБ КАНАЛЕ НАШЕГО САЙТА

 

АНКЕТА УЧАСТНИКА КОНКУРСА ВИДЕО_ОБЗОРОВ

 

Условия участия:

 

  • Заполнить Анкету участника
  • Внимание! присылая работу на конкурс, Вы даете согласие на размещение вашего видео для ВСЕОБЩЕГО доступа на ютуб-канале cosmobrand.ru, сайте www.cosmobrand.ru, а также в группе ВКонтакте https://vk.com/cosmobrand.
  • В самом видео Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны в свободной форме сказать, либо написать, что оно снято ДЛЯ КОНКУРСА НА КАНАЛЕ COSMOBRAND.

  • Работы, уже опубликованные в интернете до начала объявления конкурса, 25 июля 2016 года, рассматриваться не будут.

  • Рекомендованная продолжительность ролика: до 5 минут.

  • Жанры видео-работ: любые.

  • Видео, в котором даны ссылки и рекомендации на другие сайты бесплатного публиковаться не будут.

  • После того, как Ваша конкурсная работа будет получена и пройдет модерацию, Вы обязательно получите подтверждение на электронную почту!

  • Победители будут выбираться 10-го числа текущего месяца из авторов, чье видео было опубликовано с 25 числа позапрошлого по 25 число прошлого месяца. Например, если вы прислали видео 28 июля, вы попадаете на розыгрыш призов 10 сентября. А если 28 августа - 10 октября.

  • Участвовать могут все страны!

  • Не запрещается размещать ссылки на ваше конкурсное видео, опубликованное на нашем канале, в интернете (соцсетях и др).

    Мы - дружелюбное ТЕМАТИЧЕСКОЕ сообщество, поэтому комментарии, содержащие НЕГАТИВНЫЕ высказывания на тему личного отношения о нужности и функциональности, количества и качества каждого конкретного бесплатного предложения будут удалятся. Ну и, конечно, мы общаемся без мата.

    НАШ КАНАЛ НЕ МОНЕТИЗИРОВАН, МЫ НЕ БУДЕМ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ВАШИХ РОЛИКАХ, но вправе разместить в нем логотип канала и ссылки на сайт cosmobrand.ru.

    Присылая видео на конкурс, вы автоматически соглашаетесь с условиями участия.

    Ждем ваших работ!

АНКЕТА УЧАСТНИКА КОНКУРСА ВИДЕО_ОБЗОРОВ

 
www.cosmobrand.ru По всем вопросам cosmobrand24@gmail.com Внимание!Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. 18+